Kursplan / 24. - 30. April 2017 >> nächste Woche

Montag - 24. April Dienstag - 25. April Mittwoch - 26. April

Mitte

08:30 ‑ 09:30 Pilates II-III Anne P.
09:45 ‑ 10:45 Pilates I-II Anne P.
11:00 ‑ 12:30 Kundalini Yoga I-III Sophia K.
16:00 ‑ 17:00 Kinder Yoga (A) Annette
16:00 ‑ 17:00 Kreativer Zwergen Tanz (A) Anke
17:00 ‑ 18:00 Teen Yoga (A) Annette
17:15 ‑ 18:15 Kreativer Kinder Tanz (A) Anke
18:15 ‑ 19:45 Schwangerenyoga Satbir Ulrike
18:30 ‑ 19:30 Pilates II-III Martina
20:00 ‑ 21:00 Nia I-III fällt heute aus
20:00 ‑ 21:30 Vinyasa Flow Yoga II-III Satbir Ulrike

Mitte

10:00 ‑ 11:30 Hatha Yoga I-II Christiana
10:00 ‑ 11:00 Pilates I-III Martina
11:00 ‑ 12:30 Kundalini Yoga I-III Sven
12:00 ‑ 13:30 Hatha Yoga II-III Christiana
13:00 ‑ 14:00 Pilates I-III Anne P.
17:00 ‑ 18:00 Eltern-Kind-Yoga Annette
17:00 ‑ 18:30 Vinyasa Flow Yoga I-III Leanna
18:15 ‑ 19:45 Kundalini Yoga I-III Hanna J.
18:45 ‑ 19:45 Pilates I-II Beatrice
20:00 ‑ 21:30 Hatha Yoga II Christiana
20:00 ‑ 21:30 Kundalini Yoga I-III Katrin (Vertretung)

Mitte

09:00 ‑ 10:00 Pilates I-III Beatrice
09:00 ‑ 10:30 Vinyasa Flow Yoga I-III Satbir Ulrike
10:30 ‑ 12:00 Schwangerenyoga Satbir Ulrike
11:00 ‑ 12:30 Kundalini Yoga I-III Ilona
12:00 ‑ 13:30 Rückbildungsyoga Satbir Ulrike
14:15 ‑ 15:15 Vinyasa Flow Yoga I-II Firusha
16:30 ‑ 18:00 Schwangerenyoga Satbir Ulrike
17:00 ‑ 18:00 Kinder Capoeira (A) Sansao
18:15 ‑ 19:45 Hatha Yoga I-II Christiana
18:15 ‑ 19:45 Vinyasa Flow Yoga I-III Satbir Ulrike
20:00 ‑ 21:30 Hatha Yoga II-III Christiana
20:00 ‑ 21:30 Kundalini Yoga I-III Hanna J.

Friedrichshain

16:00 ‑ 17:00 Kinder Capoeira (A) Sansao
17:00 ‑ 18:00 Kinder Capoeira (A) Sansao
17:00 ‑ 18:00 Pilates I-III Beatrice
18:15 ‑ 19:45 Hatha Yoga I-II Klaus
18:15 ‑ 19:45 Kundalini Yoga I Fateh
20:00 ‑ 21:30 Hatha Yoga II-III Klaus
20:00 ‑ 21:30 Kundalini Yoga II III Fateh

Friedrichshain

12:30 ‑ 13:30 Hatha Yoga I-II Lisette
15:00 ‑ 16:30 Vinyasa Flow Yoga I-II Firusha
17:00 ‑ 18:00 Kinder Yoga (A) Ilona
18:15 ‑ 19:45 Kundalini Yoga I-III Ilona
18:15 ‑ 19:45 Vinyasa Flow Yoga I-II Claudia G.
20:00 ‑ 21:00 Pilates I-III Anne P.
20:00 ‑ 21:30 Vinyasa Flow Yoga II-III Vertretung

Friedrichshain

10:00 ‑ 11:30 Kundalini Yoga I-III Sophia K.
15:00 ‑ 16:30 Vinyasa Flow Yoga I-II Claudia
17:00 ‑ 18:00 Kinder Yoga (A) Ilona
17:45 ‑ 18:45 Hatha Yoga I Marijana
18:15 ‑ 19:45 Kundalini Yoga I-III Ilona
19:00 ‑ 20:00 Pilates I-III Sophia B.
20:00 ‑ 21:30 Hatha Yoga I-III Marijana
20:00 ‑ 21:30 Kundalini Yoga I-III Sophia K.
Donnerstag - 27. April Freitag - 28. April Samstag - 29. April

Mitte

08:45 ‑ 09:45 Pilates I-III Beatrice
09:00 ‑ 10:30 Kundalini Yoga I-III Isabel
10:00 ‑ 11:30 Hatha Yoga I-III Christiana
11:00 ‑ 12:30 Kundalini Yoga I-III Annette
13:00 ‑ 14:00 Vinyasa Flow Yoga II-III Laura
16:00 ‑ 17:00 Kinder Capoeira (A) Sansao
16:00 ‑ 17:00 Kreativer Zwergen Tanz (A) Anke
17:00 ‑ 18:00 Kinder Capoeira (A) Sansao
17:00 ‑ 18:00 Kreativer Kinder Tanz (A) Anke
18:15 ‑ 19:45 Vinyasa Flow Yoga I-II Laura
18:30 ‑ 19:30 Pilates I-II Martina
20:00 ‑ 21:30 Hatha Yoga II-III Hanna L.
20:00 ‑ 21:30 Kundalini Yoga I-III Ilona

Mitte

08:30 ‑ 10:00 Kundalini Yoga I-III Katrin
09:00 ‑ 10:00 Pilates I-III Beatrice
10:00 ‑ 11:30 Vinyasa Flow Yoga I-III Satbir Ulrike
11:00 ‑ 12:30 Kundalini Yoga I-III Katrin (Vertretung)
11:45 ‑ 13:15 Rückbildungsyoga Satbir Ulrike
16:15 ‑ 17:15 Kinder Capoeira (A) Sansao
17:00 ‑ 18:30 Vinyasa Flow Yoga II-III Laura
17:30 ‑ 18:30 Pilates I-III Anne P.
18:30 ‑ 20:00 Hatha Yoga I-II Maja
18:30 ‑ 19:30 Nia I-III Lena
19:30 ‑ 21:00 Kundalini Yoga I-III Jacob

Mitte

10:00 ‑ 11:30 Vinyasa Flow Yoga I-III Claudia (Vertretung)
12:00 ‑ 13:30 Hatha Yoga I-III Hanna L.
14:00 ‑ 15:00 Pilates I-III Sophia B.
15:30 ‑ 17:00 Kundalini Yoga I-III Hanna J.
17:30 ‑ 18:30 Pilates I-III Sophia B.

Friedrichshain

11:00 ‑ 12:30 Vinyasa Flow Yoga I-II Firusha
13:00 ‑ 14:30 Hatha Yoga I-II Marijana
16:00 ‑ 17:30 Kundalini Yoga I-III Annette (Vertretung)

Friedrichshain

09:00 ‑ 10:00 Hatha Yoga I-III Nadine
13:00 ‑ 14:30 Vinyasa Flow Yoga I-II Claudia
15:30 ‑ 16:30 Kinder Yoga (A) Nadine
16:45 ‑ 17:45 Kinder Yoga (A) Nadine
18:15 ‑ 19:45 Hatha Yoga I-II Maja
18:15 ‑ 19:45 Vinyasa Flow Yoga II-III Firusha
20:00 ‑ 21:30 Kundalini Yoga I-III Katrin

Friedrichshain

09:00 ‑ 10:30 Kundalini Yoga I-III Fateh
12:30 ‑ 13:30 Hatha Yoga I-II Lisette
17:30 ‑ 19:00 Hatha Yoga I-II Lisette
Sonntag - 30. April

Mitte

10:30 ‑ 12:00 Kundalini Yoga I-III Annette
12:30 ‑ 14:00 Hatha Yoga I-III Vertretung
14:15 ‑ 15:45 Vinyasa Flow Yoga II-III Vertretung
16:00 ‑ 17:30 Kundalini Yoga I-III Vertretung
18:00 ‑ 19:30 Kundalini Yoga I-III Sven
20:00 ‑ 21:30 Vinyasa Flow Yoga I-III Leanna

Friedrichshain

15:00 ‑ 16:30 Hatha Yoga I-III Maja
17:00 ‑ 18:30 Kundalini Yoga I-III Ilona
19:00 ‑ 20:30 Vinyasa Flow Yoga I-III Claudia G.