Kursplan / 26. September - 2. Oktober 2016 >> nächste Woche

Montag - 26. September Dienstag - 27. September Mittwoch - 28. September

Mitte

08:30‑09:30 Pilates Anne P.
08:45‑09:45 Vinyasa Flow fällt heute aus
09:00‑10:00 Vinyasa Flow Yoga Alina
09:45‑10:45 Pilates Beatrice (Vertretung)
10:00‑11:00 Cantienica Julia
11:00‑12:30 Kundalini Yoga Sophia K.
11:15‑12:15 Rückbildung Cantienica (1) fällt heute aus
16:00‑17:00 Kinder Yoga (1) Annette
16:00‑17:00 Kreativer Zwergen Tanz (1) Anke
17:00‑18:00 Teen Yoga (1) Annette
17:15‑18:15 Kreativer Kinder Tanz (1) Anke
18:15‑19:45 Schwangerenyoga Satbir Ulrike
18:30‑19:30 Pilates Martina
20:00‑21:00 Nia Lena
20:00‑21:30 Vinyasa Flow Yoga Satbir Ulrike

Mitte

09:30‑10:30 Hatha Yoga Lisette
10:00‑11:00 Pilates Martina
11:00‑12:30 Kundalini Yoga Annette
14:00‑15:00 Vinyasa Flow Yoga Claudia G. (Vertretung)
17:00‑18:30 Hatha Yoga Marc
17:00‑18:00 Teen Yoga (1) Annette
18:15‑19:45 Kundalini Yoga Sohan (Vertretung)
18:45‑19:45 Pilates Beatrice
20:00‑21:30 Hatha Yoga Christiana
20:00‑21:30 Kundalini Yoga Sohan

Mitte

09:00‑10:00 Pilates Beatrice
09:00‑10:30 Vinyasa Flow Yoga Claudia
10:15‑11:45 Schwangerenyoga Satbir Ulrike
11:00‑12:30 Kundalini Yoga Ilona
11:45‑13:15 Rückbildungsyoga (1) Satbir Ulrike
17:00‑18:00 Kinder Capoeira (1) Sansao
18:15‑19:45 Hatha Yoga Christiana
18:15‑19:45 Vinyasa Flow Yoga Vertretung
20:00‑21:30 Hatha Yoga Christiana
20:00‑21:30 Kundalini Yoga Hanna J.

Friedrichshain

16:00‑17:00 Kinder Capoeira (1) Sansao
17:00‑18:00 Kinder Capoeira (1) Sansao
17:00‑18:00 Pilates Beatrice
18:15‑19:45 Hatha Yoga Klaus
18:15‑19:45 Kundalini Yoga Fateh
20:00‑21:30 Kundalini Yoga Fateh
20:00‑21:30 Vinyasa Flow Yoga Leanna

Friedrichshain

12:30‑13:30 Hatha Yoga Lisette
17:00‑18:00 Kinder Yoga (1) Ilona
18:15‑19:45 Karam Kriya Paramjeet
18:15‑19:45 Kundalini Yoga Ilona
20:00‑21:30 Vinyasa Flow Yoga Claudia G.

Friedrichshain

10:00‑11:30 Kundalini Yoga Sophia K.
17:00‑18:00 Kinder Yoga (1) Ilona
17:45‑18:45 Hatha Yoga Marijana
18:15‑19:45 Kundalini Yoga Ilona
18:45‑19:45 Pilates Sophia B.
20:00‑21:30 Hatha Yoga Marijana
20:00‑21:30 Vinyasa Flow Yoga fällt heute aus
Donnerstag - 29. September Freitag - 30. September Samstag - 1. Oktober

Mitte

08:45‑10:15 Kundalini Yoga Isabel
09:00‑10:00 Pilates Sophia B.
10:00‑11:30 Hatha Yoga Christiana
11:00‑12:30 Kundalini Yoga Annette
13:00‑14:30 Hatha Yoga Marc
16:00‑17:00 Kinder Capoeira (1) Sansao
16:00‑17:00 Kreativer Zwergen Tanz (1) Anke
17:00‑18:00 Kinder Capoeira (1) Sansao
17:00‑18:00 Kreativer Kinder Tanz (1) Anke
18:30‑19:30 Pilates Martina
18:45‑19:45 Nia Lena
20:00‑21:30 Hatha Yoga Hanna L.
20:00‑21:30 Kundalini Yoga Ilona

Mitte

09:00‑10:00 Pilates Beatrice
09:30‑11:00 Stimmtraining fällt heute aus
11:00‑12:30 Kundalini Yoga Sohan
16:15‑17:15 Kinder Capoeira (1) Sansao
17:15‑18:15 Pilates Anne P.
17:30‑18:30 Vinyasa Flow Yoga Laura
18:30‑20:00 Hatha Yoga Anastasia

Mitte

10:00‑11:30 Kundalini Yoga I-III Hanna J. (Vertretung)
12:00‑13:30 Hatha Yoga I-III Hanna L.
14:00‑15:00 Pilates I-III Anne P. (Vertretung)
15:30‑17:00 Kundalini Yoga I-III Hanna L.
17:30‑18:30 Pilates I-III fällt heute aus

Friedrichshain

11:00‑12:30 Vinyasa Flow Yoga I-II Firusha
13:00‑14:30 Hatha Yoga II-III Marijana
15:30‑17:00 Hatha Yoga I-II Marijana

Friedrichshain

17:00‑18:30 Kundalini Yoga Sven
18:15‑19:45 Vinyasa Flow Yoga Vertretung
19:00‑20:00 Pilates Beatrice
20:00‑21:30 Hatha Yoga Lisette
20:00‑21:30 Kundalini Yoga Katrin

Friedrichshain

09:00‑10:30 Kundalini Yoga Fateh
13:00‑14:00 Hatha Yoga Lisette
19:00‑20:30 Gelenke Yoga fällt heute aus
Sonntag - 2. Oktober

Mitte

16:00‑17:30 Kundalini Yoga I-III Hanna J. (Vertretung)
18:00‑19:30 Kundalini Yoga I-III Hanna J. (Vertretung)
20:00‑21:30 Vinyasa Flow Yoga I-III Vertretung

Friedrichshain

15:00‑16:30 Hatha Yoga I-III Maja
17:00‑18:30 Kundalini Yoga I-III Ilona
19:00‑20:30 Vinyasa Flow Yoga I-III Vertretung