Kursplan / 8. - 14. Februar 2016 >> nächste Woche

Montag - 8. Februar Dienstag - 9. Februar Mittwoch - 10. Februar

Mitte

08:30 Pilates Anne P.
09:00 Vinyasa Flow Yoga Laura
10:00 Cantienica Julia
11:00 Kundalini Yoga Sophia K.
11:15 Rückbildung Cantienica (1) Julia
16:00 Kinder Yoga (1) Annette
16:00 Kreativer Zwergen Tanz (1) Anke
17:00 Teen Yoga (1) Annette
17:15 Kreativer Kinder Tanz (1) Anke
18:15 Schwangerenyoga Vertretung
18:30 Pilates Martina
20:00 Nia Lena
20:00 Vinyasa Flow Yoga Vertretung

Mitte

09:00 Hatha Yoga Lisette
14:00 Vinyasa Flow Yoga Vertretung
17:00 Karam Kriya Paramjeet
18:15 Kundalini Yoga Sohan (Vertretung)
18:45 Pilates Anne P. (Vertretung)
20:00 Hatha Yoga Christiana
20:00 Kundalini Yoga Sohan

Mitte

09:00 Pilates Anne P. (Vertretung)
09:00 Vinyasa Flow Yoga Claudia
10:15 Schwangerenyoga Vertretung
11:00 Kundalini Yoga Ilona
11:45 Rückbildungsyoga (1) Vertretung
16:15 Kinder Tanz (1) Marika
17:00 Kinder Capoeira (1) Sansao
17:15 Teen Tanz (1) Marika
18:15 Hatha Yoga Christiana
18:30 Vinyasa Flow Yoga Laura
20:00 Hatha Yoga Christiana
20:00 Kundalini Yoga Vertretung

Friedrichshain

16:00 Kinder Capoeira (1) Sansao
17:00 Kinder Capoeira (1) Sansao
17:00 Pilates Vertretung
18:15 Hatha Yoga Klaus
18:15 Kundalini Yoga Fateh
20:00 Kundalini Yoga Fateh
20:00 Vinyasa Flow Yoga Leanna

Friedrichshain

12:30 Hatha Yoga Lisette
17:00 Kinder Yoga (1) Ilona
18:15 Kundalini Yoga Ilona
18:15 Pilates Manuela
19:30 Hatha Yoga Manuela
20:00 Vinyasa Flow Yoga Magda

Friedrichshain

17:00 Kinder Yoga (1) Ilona
18:15 Kundalini Yoga Ilona
18:15 Pilates Sophia B.
19:30 Vinyasa Flow Yoga Nadine
20:00 Hatha Yoga Vertretung
Donnerstag - 11. Februar Freitag - 12. Februar Samstag - 13. Februar

Mitte

08:45 Kundalini Yoga Isabel
10:00 Hatha Yoga Christiana
13:00 Vinyasa Flow Yoga Magda
16:00 Kinder Capoeira (1) Sansao
16:00 Kreativer Zwergen Tanz (1) Anke
17:00 Kinder Capoeira (1) Sansao
17:00 Kreativer Kinder Tanz (1) Anke
18:30 Pilates Martina
19:00 Nia Lena
20:00 Hatha Yoga Hanna L.
20:00 Kundalini Yoga Ilona

Mitte

09:00 Pilates Sohan (Vertretung)
10:00 Stimmtraining Sophia K.
11:00 Kundalini Yoga Sohan
11:00 Schwangerenyoga Vertretung
13:00 Cantienica fällt heute aus
13:00 Yoga mit Baby fällt heute aus
14:15 Rückbildung Cantienica (1) fällt heute aus
16:15 Kinder Capoeira (1) Sansao
17:00 Vinyasa Flow Yoga Claudia (Vertretung)
17:15 Pilates Sophia B.
18:30 Hatha Yoga Anastasia

Mitte

10:00 Mantra Meditation Isabel
12:00 Hatha Yoga Hanna L.
14:00 Pilates Sophia B.
15:30 Kundalini Yoga Vertretung

Friedrichshain

11:00 Vinyasa Flow Yoga Vertretung
13:00 Hatha Yoga Magda (Vertretung)
16:15 Hatha Yoga Magda (Vertretung)

Friedrichshain

10:00 Hatha Yoga Mario
18:15 Hatha Yoga Mario
19:00 Pilates Vertretung
20:00 Hatha Yoga Lisette
20:00 Kundalini Yoga Katrin

Friedrichshain

09:00 Kundalini Yoga Fateh
09:30 Vinyasa Flow Yoga Manuela
17:00 Vinyasa Flow Yoga Eva
Sonntag - 14. Februar

Mitte

16:00 Kundalini Yoga Isabel
18:00 Vinyasa Flow Yoga Leanna

Friedrichshain

17:00 Kundalini Yoga Ilona
18:45 Karam Kriya Ilona