Kursplan / 24. - 30. August 2015 >> nächste Woche

Montag - 24. August Dienstag - 25. August Mittwoch - 26. August

Mitte

08:30 Pilates Anne P.
09:00 Kundalini Yoga Vertretung
10:00 Cantienica fällt heute aus
11:15 Rückbildung Cantienica (1) fällt heute aus
16:00 Kinder Yoga (1) fällt heute aus
16:15 Kreativer Zwergen Tanz (1) fällt heute aus
17:00 Teen Yoga (1) fällt heute aus
17:15 Kreativer Kinder Tanz (1) fällt heute aus
18:15 Schwangerenyoga Lena (Vertretung)
18:30 Pilates Martina
20:00 Nia Lena
20:00 Vinyasa Flow Yoga Luisa (Vertretung)

Mitte

08:30 Pilates Martina (Vertretung)
09:00 Hatha Yoga Lisette
09:30 Zumba fällt heute aus
11:00 Krabbelkurs (1) Lena
14:00 Vinyasa Flow Yoga Magda
16:30 Teen Tanz (1) Beatrice
17:30 Zumba fällt heute aus
18:30 Kundalini Yoga Hanna J.
18:30 Pilates fällt heute aus
19:30 Hatha Yoga fällt heute aus
20:00 Kundalini Yoga Sohan

Mitte

09:00 Pilates Martina (Vertretung)
09:00 Vinyasa Flow Yoga Claudia
10:15 Schwangerenyoga Hanna J. (Vertretung)
11:00 Kundalini Yoga Ilona
11:45 Rückbildungsyoga (1) fällt heute aus
16:15 Kinder Tanz (1) fällt heute aus
17:15 Teen Tanz (1) fällt heute aus
18:30 Feldenkrais Methode Solveig
18:30 Vinyasa Flow Yoga Luisa
20:00 Hatha Yoga Christiana
20:15 Kundalini Yoga Hanna J. (Vertretung)

Friedrichshain

15:00 Kinder Capoeira (1) fällt heute aus
16:00 Kinder Capoeira (1) fällt heute aus
17:00 Kinder Capoeira (1) fällt heute aus
17:00 Pilates fällt heute aus
18:15 Hatha Yoga Klaus
18:15 Kundalini Yoga Fateh
20:00 Kundalini Yoga Fateh
20:00 Vinyasa Flow Yoga Leanna

Friedrichshain

10:00 Schwangerenyoga fällt heute aus
11:45 Rückbildungsyoga fällt heute aus
12:30 Hatha Yoga Lisette
18:15 Kundalini Yoga Ilona
19:30 Hatha Yoga Vertretung
20:00 Vinyasa Flow Yoga Magda

Friedrichshain

17:00 Kinder Yoga (1) fällt heute aus
18:00 Vinyasa Flow Yoga Leanna
18:15 Kundalini Yoga Ilona
19:45 Vinyasa Flow Yoga Magda
20:00 Hatha Yoga Vertretung
Donnerstag - 27. August Freitag - 28. August Samstag - 29. August

Mitte

08:45 Kundalini Yoga Isabel
09:00 Hatha Yoga fällt heute aus
10:00 Hatha Yoga Christiana
10:30 Feldenkrais Methode fällt heute aus
13:00 Vinyasa Flow Yoga Vertretung
16:00 Kinder Capoeira (1) fällt heute aus
16:00 Kreativer Zwergen Tanz (1) fällt heute aus
17:00 Kinder Capoeira (1) fällt heute aus
17:00 Kreativer Kinder Tanz (1) fällt heute aus
18:30 Pilates Martina
19:00 Nia Lena
20:00 Hatha Yoga Vertretung
20:00 Kundalini Yoga Ilona

Mitte

09:00 Pilates Beatrice
10:00 Stimmtraining Sophia
10:00 Zumba fällt heute aus
11:00 Kundalini Yoga Sohan
13:00 Cantienica fällt heute aus
14:15 Rückbildung Cantienica (1) fällt heute aus
15:45 Pilates Martina (Vertretung)
16:15 Kinder Capoeira (1) fällt heute aus
17:00 Vinyasa Flow Yoga Firusha
17:15 Kinder Capoeira (1) fällt heute aus
18:30 Hatha Yoga Leanna (Vertretung)
19:00 Kundalini Yoga Hanna J.

Mitte

10:00 Mantra Meditation Isabel
12:00 Hatha Yoga Vertretung
14:00 Pilates Martina (Vertretung)
15:30 Kundalini Yoga Hanna J.

Friedrichshain

11:00 Vinyasa Flow Yoga Firusha
13:00 Hatha Yoga Vertretung
16:00 Pilates fällt heute aus

Friedrichshain

09:00 Vinyasa Flow Yoga Claudia
18:00 Zumba fällt heute aus
19:00 Pilates Beatrice
19:00 Stimmtraining Sophia
20:00 Hatha Yoga Lisette
20:00 Kundalini Yoga Katrin

Friedrichshain

09:00 Kundalini Yoga Fateh
17:00 Hatha Yoga Lisette (Vertretung)
Sonntag - 30. August

Mitte

14:15 Hatha Yoga Vertretung
16:00 Kundalini Yoga Isabel
18:00 Vinyasa Flow Yoga Leanna

Friedrichshain

17:00 Hatha Yoga Vertretung
17:00 Kundalini Yoga Ilona
18:45 Meditation Ilona